Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Миниатюры » Наши работы


Наши работы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ни для кого не секрет, что перед игрой миниатюры необходимо красить. И в этом форуме я предлагаю вылаживать фото своих работ, комментарии к ним, а также советы по покраске.
Вот и первая работа : бойцы элитной бригады "Стражи гробниц".

0

2

Серьезная работа. Сразу видно, что увлеченый человек. Сколько ушло времени тебе на покраску и создание декораций?

0

3

Да, пару недель точно. А декорации, к стати, делать довольно просто. Основа - пенопласт (покрашенный), стволы деревьев - обычные деревянные палки (каких на улице предостаточно ) а слизь на деревьях - клей ( 88 )
  Жду ваши работы :flag:

0

4

ну от собственно глядите

0

5

Обалдеть! А кто эти воины?

0

6

Отлично покрашены! А кто это? Это из Вархаммера? В технологовских я таких не видел

0

7

верхний это легкий паровой робот Редиммер из Вормашины.
нижний это Демон-принц из Вархаммера. Конкретно этого я слепил и покрасил полностью вообще с нуля. Такаю миниатюру вы не найдете нигде. Это эксклюзивная фигурка, слепленная по моей фантазии мной же))

0

8

Класс! Скоро я выложу бригаду "Некрос" в полном составе. Шаз крашу.

0

9

Бригада "Некрос", пока что, откладывается на некоторое время, но, позвольте представить вам боевого робота "Вервольф" из набора серии "Robogear"

Описание : Ветеран Протектората, первый серийно выпускающийся шагающий танк общего назначения. Применяется в оборонительном, наступательном и маневровом бою. Незаменим в штурмовых подразделениях при преодолении укреплённых рубежей противника и для ведения боя в городских условиях.

Ждемс ваших мнений и советов

Отредактировано Alexander Carleone (2011-01-21 19:20:16)

0

10

Круто! А где ты купил этого робота? Я в одно время интересовался серией "Robogear".

0

11

В Донецке их найти практически невозможно, поэтому я их заказывал через интернет-магазин

http://www.tilimili.com.ua/

Там, конечно, не все существующие наборы есть, но обновление проводится регулярно.
Условия хорошие: оформляешь заказ, указываешь способ оплаты и доставки (я выбирал наличными с доставкой домой).
Через пару дней приносят. Проверяешь, платишь и забираешь:)

P.S. Если кто не знает : "Robogear" - это серия наборов полноценных варгеймов. Как по мне, так даже лучше Вархаммера ( но тут уж, на вкус и цвет товарища нет)
Интересующимся могу скинуть правила. (можно также скачать с их сайта)

Отредактировано Alexander Carleone (2011-01-22 10:56:04)

0

12

http://old.coolminiornot.com/browse вот всемирная галерея разнообразных фигурок

0


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Миниатюры » Наши работы