Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Торговый ряд » Солдатики


Солдатики

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ребята, подскажите, пожалуйста, где в Донецке продаются наборы "Битвы Фентези"? И продаются ли вообще?
Заранее спасибо.

0

2

раньше продовались в хоббите, теперь их сняли с производства, а запасы быстро кончились. Желающих играть в это не много нашлось в городе. Зато в Декор Донбассе теперь продают Вархаммер

0

3

В "хоббите" - это в магазине "Хобби и ты"? который на Университетской?
А насчет производства -  не  правда. Зайдите на сайт их производителя WWWTEHNOLOG.RU
Там есть перечень производимых товаров. Правда, поставляют они их в некую торговую компанию в Крыму. А оттуда уже развозят по Украине. Продаются они в Симферополе, Одессе и Киеве - точно, а вот про Донецк - не знаю. Потому и спросил.

Отредактировано Alexander Carleone (2010-12-03 18:39:01)

0

4

Да магазин назван верно. Однако технолог это не то. во что хочется играть в наши дни, увы они не конкурентоспособны. Вархаммер, Инфинити, Вармашина, Эден, Малифо-системы с миниатюрами на голову лучше Российских поделок.

0

5

И чем они лучше?

0

6

В первую очередь качество скульптуры, бОльшая детализация и проработка мельчайших деталей. Во вторую очередь многообразием и сбалансированностью правил и сценариев. Ну и конечно же намного более качественное литье из отличного пластика и металла. Предпочитать Российского производителя миниатюр Все равно что попробовав торт, утверждать что хлебные корки вкуснее. Увы, но это факт.

0

7

Но и ценами. Они довольно высоки, т.к. "Warhammer 40000" прут из-за границы.(по-моему из Англии)А по-моему и российские миниатюры не так уж и плохи, но увы, в Донецке их уже не достать.

0

8

Коллекционирование и хобби редко дешевыми бывают.

0

9

Тут ты прав, но вархаммер сам по себе однотипен. Космодесант, Тираниды, Хаос и Эльдары. Ну..и орки. Все.
А в технологовских наборах можно найти миниатюры на любой вкус : начиная с русичей и монголов, и заканчивая космодесантом, киборгами и пришельцами. Плюс разные стреляющие роботы, крепости и пушки.

0

10

Ну раз такая любовь к технологу, может есть смысл заказывать в инет магазинах. Я вот на британском сайте Вармшину заказываю, потому что в Украине найти тяжело. Дык выходит дешевле, чем я покупал бы здесь. Кто ищет, тот всегда найдет.

0

11

В наборах Вархаммера можно найти все, от гномов и гоблинов в лохмотьях заканчивая шагающими крепостыми с населением в несколько сотен человек и оружием, которое может уничтожить планету. Так что кто ищет, тот находит. Существует ведь Вархаммер 40000 и Вархаммер Фб, и еще куча интересных систем, так что есть из чего выбрать от чистого фентези и заканчивая экзотическими стимпанками и постапокалиптиками

0

12

А через какие лучше заказывать? Подскажите, пожалуйста, если не трудно.

Отредактировано Alexander Carleone (2010-12-14 19:04:18)

0

13

Я заказывал тут http://tilimili.com.ua,раздел фигурки.Доставка хорошая,курьером,вроде проблем не возникло никаких))).Насчет вархаммера,это конечно же круче,тока не могу денег насобирать,а так бы брал вархаммер)))

0

14

Заглянул сегодня в Декор Донбасс. Вархаммер- действительно дорогое удовольствие.
Стартовый набор  "Битва за черный предел" - 768 грн.
Небольшой наборчик из пяти орков и орочьего командира - 235 грн.
А за ссылку спасибо, сегодня посмотрю, что там есть.

0

15

вы должы различать какие миниатюры покупаете, можно куапить специальных персонажей действительно за235 грн а можно взять просто рядовых орков гривен за 150. Я кстати готов купить стартер на двоих, Вам орки а мне половина космической пехоты, деньги пополам. Никто не хочет? Вы получите сразу же книгу правил и играбельную армию для начала.

0

16

хм...
я согласен бы, но можешь поподробнее обьяснить смысл игры и тд?

0

17

http://forums.warforge.ru Все что вы хотели знать про эту потрясающую игру

0

18

да, я согласен разделить эту трудную ношу :jumping:

0

19

если ты согласен купить стартер и забрать орочью половину миниатюр, то я только за, выходит по 350 гривен с каждого из нас. Можем встретится в эту субботу и купить стартер в декор-Донбассе. Выходит так: Космических десантников мне и кубики возьму я, книга правил, шаблоны и орков из стартера+линейки можете забрать вы.

Отредактировано horus (2010-12-16 19:52:33)

0

20

350 грн?
я думал что все это стоит 150.
а кубики d6?

0

21

да кубики д6, орочья половина это 20 орков, 5 больших орков-нобов, орочий главарь, 3 вертолета орков с ракетами, выходит  30 миниатюр +книга правил+линейки+шаблоны взрывов уходит вам. 350 грн за миниатюры это не много. Выходит чуть больше 10 грн за миниатюру. У них отличная детализация да и в принципе это хороший старт для собирания армии орков.

0

22

я понимаю, просто это больше чем я думал.
да, d6 можете взять. я использую карандаши :cool:
10? ну да, 10 на 30 + 50.
всетаки надеялся на подешевле.
ничего, постараюсь купить.

0

23

Да время подумать есть, набор легко найти в сети чтоб понять что там лежит по фотографиям. Все продается разобранным. Вы можете проявить фантазию и склеить детали так, как этого захочется а потом еще и покрасить собственными руками.

0

24

знаете, я решил что сначала погляжу, а потом уже решу буду брать или нет :idea:
так до скольки часов вы обычно играете?

0

25

часов до 3 абсолютно точно 067-625-сороксемь-70 Андрей номер человека который у нас всем заведует.

+1

26

в Питере можно купить за 2200 руб. ну еще + 1000 за доставку. все равно дешевле.

0

27

значит, я наверное в воскресенье прийду около... 2.20 ну, прийду посмотрю, познакослюсь.
спасибо за информацию.

0

28

готов купить стартер по вархаммеру на двоих мне космическая пехота и кубики, Вам-орки, книга правил, шаблоны взрывов и линейки.

0

29

Хорус, отчего такой вариант покупки напополам? Подсобери денег и купи весь набор. А вот "Черный Предел" подорожал однако.

0

30

а к чему мне весь набор, если там набор из двух армий, мне нужна только та, что собираю я, другую часть со второй армией я предлогаю иному человеку, мне орки без надобности. Это очень расходая схема покупок варгеймов

0


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Торговый ряд » Солдатики