Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Вселенная Warhammer » НАСТОЯЩИЙ магазин warhammer


НАСТОЯЩИЙ магазин warhammer

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Димиус написал(а):

Просто не сильно хочется заказывать через интернет...

Не переживай. Они там нормально работают. Было такое, что от момента заказа до доставки менше суток проходило. Единственное что они шлют или Укрпочтой или Автолюксом, другими службами не хотят.

0

32

Да спсибо amadeus , именно об этом я и говорил. Мини по интернету это вполне нормально. Сейчас самим продавцам не выгодно кидать клиента. В нашем хобби репутация штука очень ценная.

0

33

Не переживай. Они там нормально работают. Было такое, что от момента заказа до доставки менше суток проходило. Единственное что они шлют или Укрпочтой или Автолюксом, другими службами не хотят.

Да спсибо amadeus , именно об этом я и говорил. Мини по интернету это вполне нормально. Сейчас самим продавцам не выгодно кидать клиента. В нашем хобби репутация штука очень ценная.

Да, кстати, работают нормально. Я вот, недавно, технологовский набор через интернет заказал, так принесли через день после заказа. Все в наличии, все вовремя. Звонят, подбирают время, когда клиенту удобно заказ получить.
Оплата по факту получения ( получил коробку, проверил и тогда только заплатил)
Правда, заказывал я не через "Toy-land"

Отредактировано Alexander Carleone (2011-01-03 22:17:53)

0

34

Спасибо ребята за советы :cool: ! Очень помогают и подталкивают к действиям. Уже сделал заказ на той-ленд!

0

35

Молодец. Что заазал? когда играть придешь))?

0

36

Пока заказал только Кодекс космодесанта хаоса. Надо еще в банке оплатить заказ...играть))? Когда более менее армию соберу))

Отредактировано Димиус (2011-01-04 23:36:15)

0

37

эх, погорячился, кодекс можно было внете найти, отсканеный.

0

38

Та ладно, все равно пригодится.

0

39

Да, то что в Донецке есть ВХ, конечно круто) но блин, внезапно так всё скупить, кроме одинокого Лемана и ждать полтора месяца - это жестоко)) надеюсь, подвезут много вкусняшек хотя б)

0

40

подвезут не сомневайся.

0

41

Да я и не сомневаюсь, просто опасаюсь варианта, когда новое - это ТЭ/СР, а так всё старое, и ни Кризисов, ни хаоситской техники, ну и Т.Д.

0

42

Кстати, в Донецке ведь только в Декоре ВХ есть?

0

43

я думаю да.
недавно заходил в Хобби и ты,
там не знают  и про Декор.

Thousands spells to cast, millions lives to take (c)
хорошая цитата...

0

44

Я тоже так думал... жаль, а то ещё месяц ждать - не торт))

Хоббит в таком плане вообще ущербен, там я только Кольцо Власти видел и то давно. А из буржуйского ничего...

Кстати, в том же Киеве, например, ВХ и в "Детском мире" продают, но в нашем я что-то сомневаюсь)

Остаётся надеятся, что в конце мая в Декоре прибудет полку)

З.Ы. А цитата да, одна из моих любимых)

0

45

да декор магазин единственный с вархаммером в донецке. Но ведь всегда можно и через сеть купить. Да и я в клубе многие модели насобачился лить из всяких смол.

0

46

Это да...

В Декор пока ещё не подвезли?

0

47

говорят что пока нет. Заказать из киева будет быстрее-чес слово.

0

48

Это да, не поспоришь))

а сейчас уже, мб на выходные подвезут?

0

49

Всем привет я почти новенький. То-есть часто захожу на этот форум почитать на досуге)

Отредактировано Ura (2011-06-09 11:04:47)

0

50

с первого шага начинается большая дорога. Приходи в клуб пообщаемся , поиграем))

Отредактировано horus (2011-06-08 17:46:54)

0

51

Народ, я так понял, ни в Декоре, ни в Киеве ещё долго не будет ничего? или в Киеве уже что-то есть?

0

52

Удобно, что из Киева благодаря Той-Лэнду есть всё что надо) а Декор пуст ещё?

0

53

Был в Декоре - магазин не нашел. Закрылся или переехал?

0

54

не закрылся  точно, сейчас если не ошибаюсь, изменяется статус регионального диллер вархаммера. так что скорей всего всю продукцию отозвали на склады.если что можно заказать в самом киеве либо у нас в клубе много чего с рук продают если надо)

Отредактировано horus (2011-09-19 18:46:35)

0

55

Был вчера в Декоре. Магазин работает. Продают вселенные Вархаммер Фэнтази и Вархаммер 40000. В наличии стартовый набор "Битва за черный предел"; Отдельные отряды: орков, космодесантов, тиранидов, эльдаров, имперцев и хаос; Имперский танк; Батлфорсов нет. Краски и принадлежности на месте.

0

56

Долго отсутствовал на форуме. Вижу что ничего не изменилось...новых тем нет...да и сообщений тоже...видимо мало любителей Вахи в Донецке :'(

0

57

мало, много-главное народ играет в свое удовольствие.

0

58

Рыды сообщить, что в Донецке таки открылся магазин-клуб. Магазин-клуб расположен в Торговом Центре "Акварель", по адресу ул. Артема 120a, на третьем этаже.
Это здание по Артема, соседнее с "Донецк-Сити". Добираться туда очень удобно на любом транспорте из любого уголка города. Основные направления: Вармаш, вархаммер, ДнД и матыга/

0


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Вселенная Warhammer » НАСТОЯЩИЙ магазин warhammer