Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Вселенная Warhammer » НАСТОЯЩИЙ магазин warhammer


НАСТОЯЩИЙ магазин warhammer

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

НАСТОЯЩИЙ магазин warhammer /открывается в Донецке. Сразу и без ожидания теперь можно купить любимые фигурки и аксесуары. НЕ знаете где он расположен, спросите меня))

0

2

Хорус, может хватит темнить? Конкретно к делу!

0

3

С сентября будет работать в Декор-Донбассе. Вот так вот.

0

4

Совсем другое дело! Благодарю.

0

5

Да наздоровье

0

6

Все он вступил в строй, идите и ознакамливайтесь с ассортиментом

0

7

А на каком этаже? А то я вчера там был и не нашел.

0

8

четвертый этаж. Розово голубая вывеска. Поднимаешся по эскалатору и идеш в направлении от него, к магазину муз инструментов. Поровнявшись с ним покрутись и увидешь магазин игрушек-это он и есть. Он действительно задвинут далеко.

0

9

Заходил, посмотрел. Цены очень даже ничего. Жаль, что с деньгами щас напряг, а то Тау баттлфорс так в руки и просился. :)

0

10

24 октября был в Декор-Донбассе. Приятно был удивлен, когда нашел магазин, где продавался Вархаммер 40000. Меня так же порадовали цены на него. Он хоть и остается дорогим удовольствием, но в отличии от заказов в интернет-магазинах цены оказались на 30-35% дешевле. К примеру, стартовый набор "Битва за Черный Предел" в магазине стоит 594 грн, а через интернет 916 грн. Наборы воинов стоят 80 - 300 грн. Герои - около 180 грн. Техника до 400 грн. Миниатюры около 140 грн. Там продаются так же краски и игровые ландшафты местности. Как предпочитающий темную сторону, Я сразу положил глаз на набор "Космодесант Хаоса". Осталось только подсобирать денег.

Отредактировано Абаддон (2009-11-09 12:06:41)

0

11

Эм... Он до сих пор работает? Надо б сходить...

0

12

работает работает, еще и раз в 2 месяца ассортимент обновляется.

0

13

готов купить стартер по вархаммеру на двоих мне космическая пехота и кубики, Вам-орки, книга правил, шаблоны взрывов и линейки.

0

14

Наконец-то нашел так где и с кем можно пообщаться в Донецке о Вахе. На неделе хочу пройтись в Декор Донбасс. Буду армию собирать :crazy:

0

15

отлично, стучи в аську или тут пиши. Будет одним игроком в нашем клубе больше! Поможем, объясним. Рады новым лицам

0

16

Спасибо. Помощь мне по любому понадобится :blush:

0

17

Давай определяйся с армией и спрашивай все что хочешь. Если остановишся на орках, можем взять коробку стартера на двоих, тебе орки и всё из коробки, мне только половина космодесантников.

0

18

Думаю собирать Космодесант Хаоса...но пока точно не решил...

0

19

Ну по хаосу я тоже могу подсказать, сам его собираю. В первую очередь нужно купить Батлфорс-большая коробка для быстрого старта, стоит 650 грн, могу еще продать 8 берсеркеров кхорна, если надо. Если надумаешь покупать батлфорс, могу купить у тебя 5 одержимых оттуда, в игре отряд безполезен, а мне на полку пойдут для коллекции.

0

20

А кодексы отдельно продаются?

0

21

Кодексы внутри батлфораса есть или их отдельно можно купить. Тоже дорогая вещь, гривен 300 наверное стоят.

0

22

Да, ваха дорогое увлечение. Но если хочется то можно...

0

23

кодексы продаются исключительно отдельно, в коробки с миниатюрами их не кладут. Стоят примерно 200-300 грн. Хасный кодекс стоит 230 грн.

0

24

Был в магазине. По правде был немного разочарован...из кодексов только кодекс Темных Эльдар. Еще правда каталог продукции на 2010 год был. Касательно Warhammer 40000 ассортимент был представлен в основном моделями Космодесанта...чуть-чуть видел Имперской Гвардии...Тау...Модели сил Хаоса не нашел...батлфорсов вообще не было никаких :( Зато касательно Warhammer фентези все норм. До хрена всего... А хочется-то Ваху 40К.
Есть конечно плюс, уже хотя бы что-то продается в Донецке...

0

25

Больше таких магазинов нигде нет, так что радуйся тем что продают. Там еще модели тиранидов, эльдар и орков есть. Надо было просто порыться там. Еще было несколько видов боевой техники. Я был там 2 недели назад и батлфорс орков точно видел.

0

26

Я и говорю, хорошо хоть что-то продается...Зайду туда по-позже, может что-то новое появится.

0

27

-- Вот тут можно купить все что надо, через сутки приезжает в Донецк. Мы все именно там и таримся миньками

0

28

В смысле? Можно на заказ?

0

29

Если серьезно собираетесь играть в Вархаммер и т.п. игры, то будьте готовы заказывать мини издалека, даже из за границы. Horus наверное хотел дать вот эту ссылку http://toy-land.com.ua. Если не ошибаюсь, то в декор донбассе мини именно оттудова. Цены нормальные. Дешевле в Украине сложно найти.

Отредактировано amadeus (2011-01-03 14:36:22)

0

30

Спасибо за ссыль. Но я в курсе насчет этого сайта. Просто не сильно хочется заказывать через интернет...

0


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Вселенная Warhammer » НАСТОЯЩИЙ магазин warhammer