Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ КЛУБ!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак товарищи клуб обнаружен на пр. Панфилова 7корпус. Проводятся игры по множеству систем и игр, привалирует вархаммер и днд4 редакции.

0

2

Когда обычно собираетесь? Хочу прийти посмотреть партейку в W40k.

0

3

обычно по субботам и воскресеньям идут многочисленные собрания, однако в пору отпусков всегда лучше предварительно сказать что хочешь придти.

0

4

Да. Был я там однажды год назад где-то... Как там сейчас? Нормально? Варгеймовский стол до сих пор один?

0

5

столов два и еще два доставляются при необходимости

0

6

Есть ли у вас группа вконтакте для ознакомления? =]

0

7

есть блог и ветка своя на киевском форуме по вархаммеру-тойленд вбей в поиск в гугле

0

8

готов купить стартер по вархаммеру на двоих мне космическая пехота и кубики, Вам-орки, книга правил, шаблоны взрывов и линейки.

0

9

В следущее воскресенье ожидается визит наших комрадов из Мариуполя и Луганска. Игры в вармашину и море приятного общения и пива!

0

10

Мы растем! В клубе появились еще два стола и теперь на почстоянной основе игры проходят и в вармашину помимо вархаммера!

0

11

наш клуб подружился с комрадами из Мариуполя, благодаря их усилиям теперь в клубе можно поиграть в "Ужас Аркхема" игра по мотивам произведений Лавкрафта. Темная атмосфера ужаса передана замечательно.

0

12

вавава!
Ктулху Уже пгнлуи рльех фхтхнагн?
а манчкин ктулху уже завелся?

0

13

Привет, ребят.
А можно краткий экскурс для новичка - где находитесь, чем занимаетесь =) когда?
Новая передача - Где? Чем? Когда?

0

14

Привет. Чем занимаемся: настольными играми различными. Основное направление варгеймы (военные игры с миниатюрами) Вархаммер и Вармашина.Игры с миниатюрами солдат-пехоты и неимоверной техники, Все миниатюры можно как конструктор собрать так как это тебе нравится а потом еще и покрасить своими руками. Первый органичный сплав научной фантастики, мистицизма и ретрофутуризма. Вторая замечательная игра в стиле стимпанк с участием паровых роботов. + играем иногда в ролевые настольные игры (ДнД)+ различные другие настольные игры ужас Аркхема по Лавкрафту, Манчкин, другие. Находимся на Панфилова, играть можно приходить абсолютно бесплатно. Владелец клуба бальшой альтруист в этом смысле. Собираемся каждое воскресенье к 11 часам+ можно приходить играть в любое время в любой день недели по предворительной договоренности

0

15

это и сегодня собираетесь?

0

16

так в воскресенье на 11 часов как всегда .

0

17

А вы собираетесь в субботу?

0

18

Все дни кроме воскресенья по предворительному согласованию, скорее всего нет. Лучше подгребать в воскресенье к 11 часам

0

19

на 7(седьмой) корпус?

0

20

да, он самый

0

21

Ну тогда я на этой неделе 100 процентов подойду).

0

22

панфилово 21, корпус 7, 11 помещение. Это на 4 этаже. в районе универсама Украина. Если ехать с Южного или Путиловского автовокзала надо выходить из маршрутки или траллейбуса на остановке "Украина" или "Эльдорадо" это одно и тоже. Туда почти весь транспорт ходит с этих автовокзалов.

0

23

Ой, а моня и я приду посматреть или даж сыграть? В это восскресенье собираюсь к вам в гости )) Люблю настольные игры, особенно карточные стратежки, а играть особо не с кем ((

Отредактировано Irishka (2011-06-30 22:43:26)

0

24

Блин, в который раз хочу зайти)
попробую!
в этот раз точно попробую Ж-)

0

25

ну как Иришка тебе клуб, понравилось?

0

26

ахтунг! все регаемся на нашем большом новом форуме. http://monolith.liveforums.ru/

Отредактировано horus (2011-11-28 21:20:46)

0

27

С Новым 2012 годом. Ура!

0

28

Рыды сообщить, что в Донецке таки открылся магазин-клуб. Магазин-клуб расположен в Торговом Центре "Акварель", по адресу ул. Артема 120a, на третьем этаже.
Это здание по Артема, соседнее с "Донецк-Сити". Добираться туда очень удобно на любом транспорте из любого уголка города. Основные направления: Вармаш, вархаммер, ДнД и матыга

0