Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Другие темы » Игровые приставки


Игровые приставки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не могу удержаться,т.к пошёл уже разговор по этой теме... Так вот у кого, что есть? Лично я попробовал все существующие новые и 80% раритетных. Но могу сказать, что интерес для меня представляют только старые, до Dreamcast включительно,но может ещё Gamecube. А у вас как? На данный момент являюсь обладателем 2х SNES,Nes,десятки Game boyев,Сеги гейм гира,МД2...В планах опять купить х360 )))

0

2

В детстве у меня было 3 восьмибитки и 20 картриджей, потом было 2 Сеги и штук 30 картриджей ( очень много менял), потом моя любимая Дримкаст и дисков 30 к ней (были даже редкие). Плэйстейшен не  уважаю, ибо мэйнстримская приставка.  Есть желание купить X-Box 360.

0

3

Я, помню, в детстве, играл в восьмибитку. Потом приобрел "Соньку". Затем уже ПК.

0

4

В детстве были денди и пс1 ) Сейчас имею Xbox360, PS3 и PSP, не то чтобы я такой прям геймер, просто вот както накопилось ))) Кстати я почти не играю во все это, только когда друзи приходят. Если кто собирается чтото из этого приобрести могу проконсультровать, я шарю ;-)

0

5

Iriska, если ты не "такой" геймер, то зачем покупал x-box 360 и ps 3? И вообще смысл твоей покупки, если ты не играешь? Деньги девать не куда? Это однотипные приставки. Разница заключается в эксклюзивных играх, и она не значительна. Игры на новых консолях классные и стоят того, чтобы занять свое время.

0


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Другие темы » Игровые приставки