Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Клуб ККИ "Цитадель"- Донецк » Постоянное место!


Постоянное место!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ура теперь у нас есть наше местечко) Решаются формальности!

0

2

Наконец-то сможем спокойно поиграть :)

0

3

Сегодня отдал документы и место наше! Делаем ремонт и заселяемся) Потом обмоем все)

0

4

А где и что за место ты нашел и придется ли за него платить? :glasses:

0

5

ДК...Ну как таковое не придётся...но мы уже скидываемся на его ремонт)

0

6

А можно подробненько узнать где находится это постоянное место, график его работы и во что там можно поиграть или купить... очень интересует

0

7

Ну я уже обьяснил)

0

8

я не могу больше заниматься клубом. Если кто хочет играть помогайте. Сил нету. и денег тоже.

0

9

клуб еще жив? , люди собираються?, очень хочу приобщиться к играм

Отредактировано horus (2008-06-20 20:52:03)

0

10

не знаю жив он или нет, я сам не смогу им заниматься. Денег не хватит

0

11

а каким образом клубы выживают в других городах а, тоже наверно трудности испытывают.

0

12

Надо собраться сыграть!

0

13

не, у мя карты есть, а играть нескем! де етот клуб?

0

14

С клубом глухо. Все хотят на готовое прийти, а делать никто ничего не хочет. Короче с начала лета в помещении никто не появлялся. Так что даж не знаю...

0

15

Никто кроме прийти ничё не хочет...Самое обломное что сами х...вытянем. Место ещё есть И оно свободно...Даже ещё наше...ппц короче

0

16

а я все еще готов прийти

0

17

У меня даже есть пару настольных игр : Колонизаторы например

0

18

уважаемый Whiplasher Bernadote , нас 7 человек, мы занимаемся игрой в кки(мэйджик, берсерк, варкрафт), водимся по днд 3.5, 4 редакции обеспечены игровой литературой, распологаем колодами и миниатюрами для игр, в правилах достаточно искушены, а самое главное горим желанием найти себе подобных и найти помещение. К сожалению старое место встреч для нас теперь не досягаемо, мы готовы приложить определенные усилия и понести определенные затраты на создание и обихаживание подобного места, если у вас есть желание и возможность состыковаться с нашей группой то напишите мне пожалуйста 441666077

0

19

Ага...лучше потратьте деньги во время кризиса на что нить другое)))

0

20

Хм а смысл их на что-то другое тратить щас? Ну вобщем помещение уже не нужно. Мы нашли целых два и уже усиленно взялись за игру, благо единомышлеников нашлось не мало

+1

21

круто вам)

0

22

Да собственно не круто конечно, но приятно безусловно. Если что, пресоединяйтесь.

0

23

Кстати, пока я не забыл)), я ж еще и участник областного клуба живого ролевого действия, так что могу сказать вам точно что в реальности,еслит учесть все ньюанся, регистрация официальная клуба ничего не стоит. Мы официально зарегистрированны, каждый месяц здаем пустую форму налогооблажения и все, никаких денег с нас не дерут. разве что уходит по 20 грн ежемесячно на аренду помещений, мастерских, прокат омуниции, но это смешные деньги.

0

24

о господи...толконутые!!!!! О_______о

0

25

Да не о том речь то, я говорю что если регистрироваться в официальных местах, то деньги не нужны, а реакция твоя мне не понятна...

0

26

Клуб настольных игр продолжает работать исправно. Ищутся новобранцы!!!

0

27

Привет Всем, а где находится ваш клуб? Меня интересует игра в Magic

0

28

Доброго времени суток!!!так где этот клуб???

0

29

Добрых суток, матыга в очередной раз гикнулась, не приживается она как-то.  Теперь же лишь вархаммер в строю

0

30

вархаммер очень интересует!!хотелось посмотреть и вопросы позадавать!на сайт наткнулся чисто случайно!!а клуб вооще давно пытаюсь найти.

Отредактировано dass75 (2010-05-26 23:25:30)

0


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » Клуб ККИ "Цитадель"- Донецк » Постоянное место!