Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » О данной ККИ » Купить ККИ Берсерк


Купить ККИ Берсерк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто хочет приобрести Берса-
Писать на и-мэйл:

berserk-club@i.ua

Найдём что вам надо!

Каталог смотреть на http://berserk.ru

0

2

Уже заказал и жду - это будет первая моя  ККИ! Жду с нетерпением - хочется сразится с живым человеком! Надоели компьютерные игры!

0

3

ККИ намного лучше ПКашных, а Берсерк онлайн тихо сидит в уголке и по...) Завтра получиш товар)

0

4

Ну что ж вот они у меня! Первое впечатление - суперовское - карты прорисованы хорошо и держать в руках их приятно!  правила не сильно мудроные - пробный бой по правилам попробывал - вроде все понятно! уже роятся мысли по подбору колоды!

0

5

Ну что ж вот они у меня! Первое впечатление - суперовское - карты прорисованы хорошо и держать в руках их приятно!  правила не сильно мудроные - пробный бой по правилам попробывал - вроде все понятно! уже роятся мысли по подбору колоды!

0

6

Да, сейчас качество конечно лучше прежнего, но всё же разработчикам надо подумать над этим ещё немного и улучшить его) ну я думаю с того что пока есть у тебя, нормальную деку не соберёш, но карты попались тебе конечно зачётные)))

0

7

ну так! Это хорошее начало!

0


Вы здесь » Настольные Игры Донецка » О данной ККИ » Купить ККИ Берсерк