Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warhammer 40 k.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Кому ты все это рассказываешь?? Кроме тебя ни у кого наборов Вархаммера 40000 нет. Я у тебя спросил по-русски  - ГДЕ можно купить наборы Вархаммера 40000 в Донецке?? Конкретно адрес.

0

32

Рассказываю я это Дмитрию, ибо был задан вопрос.

-1

33

Из-за отсутствия у большинства настольных игр Вархаммер 40000, остается лишь вариант устроить сетевую войну, то бишь поиграть в компьютерный вариант. Как вам мое предложение?

0

34

Приобрёл сегодня отряд Воинов огня Тау. Завтра пойду за красками, грунтовкой и т.п. Бум пытаться красить. Если будет получаться, то покупаю баттлфорс, теплейты, кубы и ждите нового вархаммерщика. :)

0

35

Да ты мажор! Предпочитаешь расу Тау? Оригинальные краски вещь тоже дорогая. Что-то около 200 грн. Можно ли раскрашивать фигурки обычными красками? И какими?

0

36

Мне еще некроны импонируют.  Краски купил Valejo 28 грн штучка в "Хобби и ты". До мажора мне очень далеко. В магазине еще есть акриловые ХО-МА, кажись харьковские. Только их нужно подбирать самому по цвету. Конечно по-первой накладно вышло, я сразу хотел баттлфорс брать, но решил потренироваться на "кошках".  Если вдруг кому надо есть таблица соответсвий между Воркшоповскими и Валедживскими цветами.

0

37

Ну что ребят, нашему полку прибыло? ВАледжевские краски дороже и требуют более сноровистого обращения, нежели ГВшные. Их следует активно перемешиваь перед забором на кисть. Кстати юзайте только 00 или 000 кисти, другие выходят толстыми. Говорят звезда неплоха-не пробовал, сам сказать не могу. Для "столового" покраса вам хватит 6-8 цветов. Смешивая их можно получить 10 в 12 степени оттенков. Есть над чем подумать)). Стоит сразу задуматься о грунте стоящем и готовности\не готовности делать конверсии.  При конверсиях придется лепить.Удачи в начинаниях!

0

38

Ох нелегкая это работа-миньки красить. :(

0

39

С непривычки это достаточно не просто, зпто потом начинает само собой получаться, главное это дело не забрасывать и прочитать несколько гайдов по покраске

0

40

Прочитал уже всё что нашел на русском и есть пара хороших книг на английском. Буду дальше пробовать. Я своих двух файрворриоров четвертый раз перекрашиваю. Надеюсь, хоть на 15й раз что то получится. :) Терпение на это дело нужно железное, по крайней мере на первых порах. Хотя, если задуматься, это в любом деле так. ;)

0

41

Что ж тогда удачных начинаний и будущих побед. Как вариант есть возможность отдавать миньки на покрас человечку, правда его расценок я не знаю.

0

42

Неее. Это не интересно. Я сам хочу научиться. А вот пару уроков я б, наверное, взял.

0

43

Ты абсолютно прав-самому миньки надо красить)). 441666077 моя аська если смогу дам может парочку дельных советов по покрасу.

0

44

6 декабря купил свою первую настольную игру по Вархаммеру 40000 - "Стартовый набор "Битва за Черный Предел". Очень доволен содержанием и качеством изготовления этой игры. За 2 дня собрал армии космодесанта и орков. Сейчас читаю правила. Отличный подарок к Новому Году.

0

45

отлично. Теперь можно продать  одну из армий и сосредоточится на игре более нравящейся. Приходи в клуб, поиграем как-нибуль. Гурово 21 корпус 7

0

46

Продаю стартовый набор Battle for Macrage. Цена 500 грн, возможен торг. Писать в личку, в аську - 487090916, или по телефону 0508459686

0

47

Сыграл 2 битвы с другом. Они суммарно по времени заняли 10 часов. Из них 3 часа на подготовку к игре. Учим правила на 110 стр. Вывод по игре: космодесант силен в стрелковом бою, в доспехах и в умении обращаться с оружием; орки сильны в рукопашном бою, в кол-ве ранений и в кол-ве ударов. Баланс соблюден.
Leman Russ, тебе нужно было писать в раздел торговля. Интересует твой набор.

0

48

ну что, как там дела с правилами обстоят? может очков на 750 в клубе сыграем? в конце января?

0

49

На постоянной основе проводятся игры в Вархаммер в клубном помещении. Приглашаются все желающие.

0

50

и так насущный вопрос есть ли ваха в донецке и де мона купить?

0

51

Декор донбасс последний этаж магазин игрушек

0

52

купить можно либо так, как сказал Дмитрий, либо придти в клуб, обсудить что тебе необходимо и купить с рук у игроков или же заказать все через тех же игроков-по деньгам выходит несколько дешевле чем в магазине.

0

53

Всем привет с Луганска. У нас сейчас сбор армий для Warhammer 40k пока только набирает обороты. Я поднял эту тему в Луганске, начав собирать две армии: Space Marines: Blood Angels и Chaos Daemons. Потом еще пара человек тоже начали собирать. Потихоньку, неспешно, но у нас уже кроме моих двух армий(вторая армия для друга) есть еще Орки(на большой формат, покрашенные), Эльдары(в процессе сбора и покраски), Черные Храмовники(еще пока на литниках) и должны быть еще Дарк Эльдары. В перспективе уже организация полноценного клуба с возможностью проведения турниров и в целом дополнительный вклад в развитие настолок в Украине. Заказываем миниатюры с http://www.toy-land.com.ua и http://www.hobbyworld.com.ua/ еще планируем сделать заказ с самого Games-workshop для заказа деталей, которых нет на Украине.
На нашем форуме я создавал много тем в одном разделе по Warhammer 40k.
Вот общие сведения по игре, с той разницей, что цены немного поднялись: http://mtglugansk.mybb.ru/viewtopic.php?id=397

Да и по форуму в разделе Warhammer 40k можно найти много интересного. Делаем террейн, красим потихоньку.

Какая у вас ситуация с клубом? Сколько людей, какие армии и на какие форматы?

Отредактировано revan (2010-10-28 14:39:48)

0

54

да нормальная ситуация, человек 12 играет в это дело на постоянной основе. еще около 8 приходящие. Есть помещение армии представленны почти все кроме сестер битвы, эльдаров и демонов. Террейна очень много но красить никто не хочет)). Еще скоро должна появится игра Вармашина-битвы паровых роботов в стиле стимпанк. Вот такие дела. Приезжайте к нам, будем рады.

0

55

и как, интересная игра?

0

56

вот это у нас самая раскрученная игра, очень интересно многогранно и весело. Прихлди посмотришь-и сам втянешся.

0

57

обязательно постараюсь прийти

0

58

Коттан, ты ходь определись с игрой, а то тебе все интересуют. Вархаммер очень обьемная игра. Чтобы в нее сыграть в первый раз очков на 1000 (средний бой) нужно часа 4 как минимум.

+1

59

вот сдесь Абаддон не прав. На 1000 очков игра длится часа полтора. ну от силы два не более того.

0

60

кстати, Абаддон приходи наконец играть в клуб, мы тебя ждем))

0