Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warhammer 40 k.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Warhammer 40.000 - мрачное далекое будущее, человечество достигло самых дальних уголков галактики. Но в космосе мы оказались не одни! Вездесущие орки вторгаются на планеты Империи людей. Коварные эльдары плетут свои интриги. Демоны хаоса и их миньоны - космические десантники хаоса, проникают в наш мир из имматериума, чтобы поработить человечество.
Древние некроны проснулись в своих гробницах и ведомые богами Цитанами, истребляют все живое в галактике. Из другой галактики началось массовое вторжение монстров тиранидов, ведомых чувством голода.
Но люди так просто не сдаются отряды космических десантников, легионы Имперской гвардии, подразделения Священной Инквизиции, праведные Сестры Битвы - вот щит защищающий Империю человечества от врагов!
Империя под ударом. Будь генералом своей армии и защищай её !!!!

-The Battle For Macragge (40K Starter Set)

-Warhammer 40 000 Rulebook

-Warhammer 40,000 Vehicle Damage dice

-Warhammer 40k Dice

Армии:

-Cities of Death

-Apocalypse

-Space Marines

-Chaos Space Marines

-Imperial Guard

-Daemonhunters

-Dark Eldar

-Eldar

-Necrons

-Orks

-Tau

-Tyranids

-Witch Hunters

0

2

Warhammer- дорогая игра, стартовый набор около 400 грн без красок для миниатюр...но...при должном уме)можно получить многое. Всё таки выглядит это оч красиво!

0

3

Суперовски! Игра говорять очень интерестная и проработанная(Есть полностью игровая Вселенная) - но правила там большие!

0

4

но повторюсь, дорогая) хотя на ПК Warhammer люблю!

0

5

На ПК и мне нравится

0

6

подумываю купить)

0

7

По этому поводу советую связаться с игроками у которых уже есть наборы, и в 400 грн. вряд ли уложишся, особенно если брать с книгами правил!

0

8

подскажите пожалуйста где можно поиграть в вархаммер в нашем городе

0

9

уже нигде. Был один клуб- закрылся

0

10

Я являюсь фанатом вселенной Вархаммер 40000. Есть желание купить фигурки и наборы. Но только ГДЕ у нас в Донецке можно их купить??? Заказывать через инет - лохотрон.

0

11

М-да... Тишина действительно... Касательно Вархаммера 40000.  Игра действительно многим не по карману. Знаю такие цены: набор кубиков - 75 грн., набор линеек - 110 грн., кодексы - по 350 грн., наборы (5-10 фигурок) - 400 грн., стартовый набор - 1500 грн. Почему так все дорого? Потому что продукцию везут из Великобритании и делаются модели из сплава хрома и молибдена. Из-за цены игра превращается в коллекционную. В среднем, в Москве, одна модель воина стоит 250 рублей. Далее. Помимо самой игры, Вархаммер 40000 интересен в раскрашивании самих моделей. Тут уж у кого фантазия имеется. Раскрашиваются модели специальными красками.

0

12

Абаддон, зайди на форум сайта toy-land.com.ua. Там есть донецкие вархамерщики. В частности Ultramar.

0

13

Очень хороршо, что есть. Да только меня интересует, ГДЕ можно купить в Донецке хоть что-то из Вархаммера 40000? И какие у нас расценки?

0

14

Скорее всего нигде. Ни Вархаммера нет, ни МТГ, ни Берсерк. Все нужно везти из Киева, Харькова. Москвы и Луганска.

0

15

Интересно получается... Донецк - 2 столица Украины, город милионник, мегаполис, а нет ничего! Зато в провинциальном Луганске есть. Видно никто не хочет у нас этим заниматься. Точнее нет спроса. А нет спроса, нет и дела. Дмитрий, у тебя есть что из Вархаммера 40000, МТГ и Берсерка? Конкретно, знаешь где в Киеве и в Луганске можно все это купить?

0

16

Берсерк и МТГ можно заказать в Харькове на wwwdrakosha.com.ua. И в Виннице на wwwspellscape.biz. В Луганском клубе тоже можно заказать wwwmtglugansk.mybb.ru (парня там Кос зовут). Вархаммер это на wwwtoy-land.com.ua. Некоторые российские интернет-магазины могут сделать доставку в Украину, но это надо уточнять у администраторов сайтов. У меня в основном Берсерк. Горы и темные. Но толком не играл. Только через интернет на стартере болота-степи. Есть Книга правил Вархаммер 40000 4-й редакции и кодекс Тау. МТГшники в Донецке есть, но где тусуются не знаю. 9-10 мая в Мариуполе будет мини-фестиваль настольных игр. 9 мая турнир СКИ Война. 10 мая новичковый драфт по Берсерку. На драфт я, наверное поеду. Если не поучавствую, так хоть посмотрю. :)

0

17

Да что вы мне рассказываете, все в донецке есть. Сам в донецке покупал себе вархаммер заккупился по самое небалуй. Минимум в двух местах торгуют вахой в донецке. Мтг можно купить у диллеров хоть и везут его из киева, зато тебя это уже не интересует т.к получаеш все из рук в руки, без всяких предоплат и переплат.

0

18

Может и есть. Не спорю. Просто, когда я искал, то не нашел ничего. Наверное просто плохо искал. :)

0

19

horus
Ну и где же можно купить в Донецке Вархаммер 40000?? Я уже 3 раза спрашивал об этом.

0

20

Димон никто плохо не искал- это не продавалось. Да и сейчас в открытой продаже тоже нет! Ну можно купить в клубе любителей ВХ,но опять таки за бешеные бабосы. Проще начать юзать ebay где это всё тучей за копейки взять можно и не переплачивать всяким говнюкам)))

horus

ну и кто ж в донецке диллер?

0

21

Я же не утверждал что купить в донецке можно задешево. Конечно купить можно, однако на всевозможных аукционах дешевше. А как ты хотел и рыбку съесть и на ...сесть? А вообще есть парень ,походу ,по договору с Иманом работает, вот у него, например.

0

22

шо ещё за Иман?

0

23

Это мужик из Киева. Он банчит Вахой. Кстати это он держит сайт, который я давал несколько почти в начале темы. Так какая разница где заказывать? Или у дилера, или через интернет, если в итоге везут из одного и того же места?

0

24

Ребята, вы читаете посты но не вчитываетесь в них, На Имане я лишь привожу пример. Везти могут из всех областных центров Украины и цены могут разниться почти на 25 процентов. К тому же существует еще Сэш

0

25

попробую тут написать свой первый батлрепорт, авось кому-то это будет интересно. Поскольку играю я всего-ничего, то не взыщите. Итак игра с армией тау на округленно 500 пойнтов. У меня отряд 10 хсм с знаменем и двумя плазмами, берсеркеры кхорна 8 штучек +кулак+чемпион. Две приписанные ринки на одной из них ракетомет, два лорда с демоническими клинками ну и метками кхорна соответственно. У оппонента два отряда огненных по 12 кажись штучек, два отряда кризисов с огнеметами и ракетными установками по 3, его лорд в кризаке. Расстановка половинки, игра на киллпойнты. Сперва я прячусь ринками за холмом и в них сидит вся начинка. Стреляет ракетомет с ринки-не попадает. Дальше кризаки делают прыжок через сложный ландшафт видят ринку и стреляют в нее один из них пробивает броню и отрывает ей шторм-болтер, кризаки отпрыгивают за стену, я продвигаюсь вперед и пускаю дымовую завесу на обоих рино. Стреляю рокетланчером -непопадаю. Стреляю из обеих плазм из люка рино и перегев на обеих. Сейв не прошел-две модельки долой. Дальше меня попытались подсветить огненные но пройдя два сейва я остался без их маяков, однако кризаки вновь стреляют их лорд лупит из миномета и одна ринка иммобилайзнута а одна вообще взорвалась, еще три модели ушло от заваленного сейва. Я начинаю сбегать с поля боя и таки откинув две шестерки-сбегаю. Дислак на кубах на лицо. Ну и потом меня добили при учете что я вообще не дашел то противника.

0

26

по последним подсчетам можно уложиться всей армией в 1000-1300 грн, при этом у вас будут различные виды пехоты, техники и специальные персонажи\подразделения

0

27

Это на сколько очков армия? Покрашенная. Наверное баттлфорс столько стоит?

0

28

Поскольку я сам брал хаос, то и описывать буду хаос соответственно. В эту сумму вошли=8 берсеркеров Кхорна+чемпион, 10 десантников хаоса+чемпион, 5 одержимых десантников,5 чузенов (если что, то при нескольких махах модельного ножа их можно привратить в обычных десантников) , бронетранспортер Рино с штормовым болтером и ракетной установкой, 5 терминаторов хаоса с силовым оружеем и комбинированными болтерами, Демон-принц-мой карманный демон-полководец)) на оставшиеся деньги были приобретены фирменные краски и кисточка. Также в эту плеяду вожли обычные болтеры-без счета, пара мельт, пара плазмаганов, флеймер. Еще в коробках можно найти много альтернативных голов в шлемах и без, много доп. деталек к Рино, чуть-чуть альтернативных торсов для пехоты ну и по мелочи всякие там колы с головами, шипы, щупальца, мешочки декаративные .
       ИМхо это достаточно много за такую сумму. Как видите там далеко не только Батлфорс задействован. А если желаете еще и сэкономить, то ведь можно брать армии уже б\у, там будет пара моделек покрашенных ну а все остальное просто в худшем случае срезанно с литников-экономия может быть до 40% при таком выборе пересылка почтой в течении недели и вы счастливый обладатель армии да еще и деньгт при вас. То что описывал я кстати это все новое, не думайте..))

0

29

Эх! Давно хочу начать собирать армию Тау. Но то денег нет, то, почитав мануалы по покраске миниатюр начинаю сомневаться, что руки растут откуда надо. Сложно миньки красить? Самолётики раньше более-менее получалось размалёвывать, хотя краски были откровенно паршивые.

0

30

Поскольку краски подходят многие а народ предпочитает либо родные ГВ, либо очень похожие-валеджо, то красить не сложно, краски качественные и продаются в Донецке. Чтоб поставить миниатюру на стол достаточно 3 цветов. Вполне себе красят ребята и нормально получается. Если кстати купить стартер и выбрать из орков и космодесантников-то можно здорово сэкономить-примерно 400 грн (это не мало).

0