Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В общем собираемся открыть клуб любителей ККИ и настольных игр...Где, когда неизвестно! Название как уже понятно есть. Если есть желание, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

0

2

Игры в которые будем играть 100%
1- Берсерк
2- МТГ

0

3

ну  что  же - ві нашли еще одного человека хотящего сыграть в эти игры! :)

0

4

Просто замечательно) Расскажи о себе, если не трудно)

0

5

откуда ты, как узнал?

0

6

Надо же, тут какое-то движение появилось, не прошло и месяца.
А я уж было собирался бросить следить за этим форумом...

0

7

А зачем же следил?

0

8

А я лазил и нашел форум по запросу "Берсерк в Донецке" :).

+1

9

я надеюсь на ближайшую встречу с почитателями ККИ, D&D и варгеймов!

0

10

Я тоже кстати, а то все разбегуца! Вот один человек уже отказалса играть, колоду мне передал(

0

11

Ниче! Я думаю  одумается человек! А еще думаю - присоединятся новые люди!

0

12

Присоединятся, вот дай из отпуска выйду, пойду собственно превликать) Должны завтра с посылкой всяких рекламок прислать итд, это понадобится при рекрутировании) Кстати насчёт места для игр, я договарился, это можно будет делать в Донну в определённое время, а вобще я даже за то чтобы засесть в кафешке какой нить)

0

13

В кафешке дело нормальное но надо выбивать день и время.Забивать несколько столов чтобы играть.Надо найти человека который этим может занятся!!!

0

14

Ну это да! У меня другая идея, добазарится в нашем студ клубе (Васец ты знаеш))) чтоб нам дали место в универе для игры, желательно постоянное)

0

15

Парни игра оболденная присоединяйтесь.кто умеет и не умеет научатся на встречах.Всех будем учить.Скоро будем у станавливать время сходки так что по чаще заходите и смотрие!!!!

0

16

Это точно! Игра стоит свечь)

0

17

Ну место в универе это культурно конечно.но а какже пиво ему там врятли рады будут

0

18

Надо что то вроди кафешки с муз. апаратом что б музня была и раслабится можно было, и поиграть в доволь.так что надо узнавать и забивать время и место :cool:

+1

19

Ну и то правда, в кафе курить можно! У меня 2 варианта кафе
Это возле универа, и одно на пересечении Богдана и Университетской- Александрия. Там большие столики есть, можно играть. Пиво недорогое (4-5грн), Вино(4-6грн), поесть можно (напр пица на всех выйдет недорого) там можно сидеть

0

20

Надо зайти туда и оценить обстановку!!!

0

21

Я тебе говорю на правах человека который там сидел) ВСЁ В АЖУРЕ!!!

0

22

Whiplasher Bernadote написал(а):

А зачем же следил?

Да вот интересуюсь, как идут дела у соседей.
Я вообще не понял, вы создаете новый клуб с нуля? А смысл в двух парралельных клубах? Или у вас другой поставщик? Потому что у Гурова, насколько я знаю, политка такая: один город - один клуб. То есть из того города конечно кто угодно может заказывать продукцию, но только по общим ценам, клубной скидки уже не будет.

Вы вроде в эти выходные собрались играть пререлиз Рассвета, и как вы собираетесь набрать достаточное количество участников без привлечения игроков со стажем? Мы вот играли в прошлое воскресенье, обзвонили всех кто хоть когда-то держал в руках карты, и еле набрали 8 человек. А у вас тем более исторически так сложилось, что лучшие донецкие игроки ездят на официальные турниры в Харьков.

И насчет вашей идеи играть в кафе: ну, мы тоже когда-то играли в пиццерии. Раз это может прокатить, ну два, но не больше. Приходят какие-то люди, занимают столики, сидят долго, заказывают мало - какому хозяину кафе это понравится? Нет, если есть вариант со студенческим клубом, я вам советую сразу его пробивать.

ЗЫ. Можно в настройках форума разрешить юзерам самим выбирать себе скины? Ну режет мне глаз эти коричневые тона....

ЗЗЫ. И я не являюсь судьей МТГ, как мене прописали тут в профиле. Просто, поскольку у нас в городе нет сертифицированных судей, я отвечаю на вопросы по правилам.

Отредактировано Dauphin (2008-02-06 15:08:07)

+1

23

Дела продвигаются! Хм...дело в том что в Донецке нету клуба по Берсерку, да и по Магии как такового тоже, я не знаю кто такой Гуров, скидки есть, но для них надо выполнять соответствующие нормативы, которые мы сейчас не сможем себе позволить! Пререлиз Рассвета провожу не я, если знаеш у нас Раньше был клуб Арена, так вот, именно члены (выжившие) и проводят данное мероприятия, так что там всё в ажуре, а топик был добавлен по просьбе оных, вдруг кто нибудь заинтересуется! (по магии у нас в Донецке около 30 человек играют постоянно).
Насчёт кафе ты прав, но...Мы идём в такое место где кроме пива и чая больше ниче не продают, и там (обычно летом) наши студенты постоянно играют в дурака или шахматы, так что на первое время этот вариант самый лучший. Со студ клубом само собой, со след неделе будем решать.
З.Ы- лично для тебя можно!
ЗЗЫ- Как знал так знал! Dauphin- судья, сменил.

0

24

Дело движется - аж дисскусия завязалась :)

0

25

Ага, так это Андрей Бурлака организует пререлиз, тогда все понятно. Насчет 30 человек это конечно преувеличение, но какой-то контингент играющих магов в Донецке есть, может человек 10-20 и будет.

Если не знаешь Гурова, то кто ваш поставщик? Вы не в Аватаре заказываете, а везете карты из России, что ли? И какой нужен минимальный месячный оборот, чтобы получить скидку?
Вот у нас в Луганске тоже раньше так было: берсерки сами по себе, мтгшники сами по себе. А сейчас мы объединяемся в один клуб, чтобы заказывать товар вместе, и соответственно на общий объем заказа получать скидку. Опять же, вместе нас болше, и мы теперь собираемся сообща арендовать помещение - если арендную плату разбросать на всех, сумма вполне необременительная получается...

ЗЫ. Поменял в своем профиле стиль, но ничего не изменилось. Это надо тебе поставить в Администрирование - Настройки - Основные - Стиль пользователя - Да, разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума.

0

26

Н

Dauphin написал(а):

Вот у нас в Луганске тоже раньше так было: берсерки сами по себе, мтгшники сами по себе. А сейчас мы объединяемся в один клуб

Ну я надеюсь старшие товарищи нам помогут советом :)

0

27

Нет, скорее всего не Бурлака, этим сейчас Мирошниченко заведует помоему .  Почему же, лично я знаю до 30 чел точно которые у нас в магию играют. А будут ли они играть 10го, хз)
Ну так Арена и была одним клубом... Но Берс тут на 90% не приживался, хз почему, но как Локи говорит играли максимум 5 человек и усё! Ну а что нам сейчас аренда, когда нас совсем уж мало? У вас человек 20 насколько я знаю есть точно + к этому если по официалки регить организацию, это как минимум 1500 грн надо вложить а такими деньгами ну просто сейчас не обладаем, да и помещения в Донецке дороговатые, об этом нам ещё рановато задумываться, поэтому вертимся как можем. Через Аватар раньше заказывал, но там дороговато получалось + посредники были, это не выгодно, а насчёт скидок кажется нужно как минимум 1000 грн в месяц тратить, так что пока по маленькому + всяческие бонусы за дистро конечно, но они не значительные.

P.S- извинтиляюсь не было времени сделать

0

28

У нас 20 человек, это если считать берсерков и мтгшников вместе. Организацию регистрить по-моему не обязательно, то что мы тут решили пойти по такому пути, это мы надеемся на развитие плюс хотим обеспечить себе спокойную жизнь, чтобы никакие контролирующие органы не смогли придраться. К тому же у нас тут замешан бизнес, отсюда и возможность финансирования.
ЗЫ. Скин работает нормально, спасибо.

0

29

Это понятно, я пытаюсь привлекать народ не только к берсу но и к другим играм, так что верю в перспективу всего этого!
З.Ы- пожалусто!

0

30

Нам главное людей набрать сейчас побольше, а там организация самоходом пойдет!

0