Настольные Игры Донецка

Объявление

 (697x211, 22Kb)
ИГРАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!ДОНЕЦКИЙ КЛУБ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫХ НАСТОЛЬНЫХ ИГР "ЦИТАДЕЛЬ" berserk-club@i.ua ICQ- 418-671-286.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи итд

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Большинство статей, рисунков и фотографий были взяты с других интернет порталов о ролевых играх. Это только на первом этапе развития форума, в дальнейшем всё будет сделано самими. Все права авторов сохранены, под каждой копированой статьёй должен стоять автор, источник, либо всё вместе. Просим извинения за неудобства.

0

2

всё тихо)

0

3

и спокойно! ;)

0

4

обидно ужасно(((

0

5

И правда обидно. У нас всегда так. Любой энтузиазм душится на месте отсутствием оного у других. Я уже не первый раз с этим сталкиваюсь. Ну чем мы хуже Харькова, Луганска или Одессы? У нас что играющих людей нет? Вроде есть. Ну собраться всем и играть в своё удовольствие. Тем более помещение в порядок почти привели. Немого поработать и можно вечера проводить нефиг делать.

0

6

ребята, обладаю группой интузиастов и людей крайне заинтересованных в подобных встречах и месте их проведения, возможно нам удастся скооперироваться для достижений цели, если заинтересованны 441666077

0

7

Товарищи, кто хочет поиграть в игру "Диктатор-Контроль", может сделать ее сам! "Диктатор-Контроль" - эксклюзивная карточная настольная игра в стиле кибер-панк. Продается только в России. Вот ее ссылка - http://dictatorcontrol.ru/game/stories/20041128/ Все что потребуется от вас: принтер, бумага, клей и ножницы. Ну и конечно же наличие мозгов, рук и желания. ))

0

8

так образовался клубяра по настолкам. Днд, вархаммер40к, вархаммер фб, манчкин, днд миниатюры. Возможно присутствует что-то еще пока не пробовал. Ребят там уже достаточно. Базируется недалеко от "Хобби и ты".

0

9

Недалеко это где?

0

10

441666077 ася уточнение через нее

0

11

Круто! Димон,лучше псп и дс нет никаких игр...=)

0

12

Абаддон

я когда то заказал чуваку эту вещь!дрянь редкостная. про диктатор я

0

13

Да как сказать... PSP уже слегка подзае...а. :( Хотя и продавать жалко. :)

0

14

Whiplasher Bernadote
Мне понравилась.

Дмитрий

За сколько брал PSP? Игры на нее по чем? По техническим возможностям это же сонька первая? Хе-хе... Если есть бабки, то купи соньку 3 или Xbox-360.

0

15

Кто сказал что игры как на первую? Не хуже, чем на второй. Один Бог войны чего стоит. Игр у меня штук 350 в образах на DVD. Кому надо, обращайтесь, продам по дешевке. На Маяке их по 10 грн/штука закачивают. В стационарные консоли не охота пока играть, да и некогда. А вот в ПСП на работе ночью поганять самое то!

0

16

если надумаеш продавать то мне толкони или дай поиграться,а то у меня ничё щас нет...ну могу snes дать))))

0

17

snes я могу у тебя и так могу купить. Если тока картриджи к ней не надо буит с ebay везти.

0

18

народ где мож на купить берсерк карты

0

19

А какие нужны? Есть нейтралы, горы и тьма. Правда одни частые.

0

20

горы и нейтральные 8-)

Отредактировано nikita (2009-06-08 11:58:50)

0

21

Ребят давайте может в новом, хоть, году собиремся где-нить, хоть посмотрим друг на друга в реале. Ну не дело по норкам своим забиваться. Ведь не так и мало нас в Донецке!

0

22

Ну разве что посмотреть, познакомиться. Ибо мне играть все равно не во что. Но интуиция подсказывает, что это начинание все равно заглохнет. А жаль.

0

23

чего заглохнет то, уже 5 лет не заглохает, еще и матыжники снова на поверхность выходить стали

0

24

Так-с, клуб крепнет наш и цветет. Появляются новые игры и новые игроки, рады видеть и вас в нашем доброжелательном комьюнити

0

25

собственно все идет замечательно. Клуб окреп и открыт для всех желающих

0

26

Рыды сообщить, что в Донецке таки открылся магазин-клуб. Магазин-клуб расположен в Торговом Центре "Акварель", по адресу ул. Артема 120a, на третьем этаже.
Это здание по Артема, соседнее с "Донецк-Сити". Добираться туда очень удобно на любом транспорте из любого уголка города. Основные направления: Вармаш, вархаммер, ДнД и матыга

0