Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0110/58/773679baa39f6e0cc70c63bb44b03b58.jpg
недавно купил себе такой аппарат нокиа люмия 520. как из него удалять программы. возможно ли как-то просматривать папки на карте памяти данное виндовс фоне 8.Какие именно программы требуемо удалитькак разблокировать Nokia lumia 520 Еще об данном телефоне: Цены (69) Ответы (1233) Характеристики.Гость: не могу разблокировать телефон Нокиа люмия 520,на экране высвечивается ПОВТОРИТЕ ЧЕРЕЗ 501511заблокировала экран и забыла пароль, как разблокировать экран нокия люмия 520спасибо.Павел вот инфо с 520 как мне правильно выбрать услугу для розлочки на данном сайте подскажи пожалуйста а то я не могу выяснить впервые делаю люмию и сколько ценаRe: Как разблокировать от оператора Nokia Lumia 520Для переключения промеж приложениями в Lumia 520, как и прежде, требуемо удерживать и нажать клавишу Назад.Также функционал Нокиа Люмия 520 дает возможность использовать смартфон в свойстве точки доступа, предоставляя выход в Интернет другим устройствам.Коды для мобильного телефона Nokia Lumia 520.как разблокировать телефон, если не могу вспомнить пароль помогите пожалуйстаможет,датчик приближения пленкой залеплен У меня таже беда на HTC 8S. Жди пока отбросят на том конце иначе попробуй выключить тлф. Не выключается - вытащи SIMКак разблокировать люмию 520. Помогите пожалуйста, люмия 520, товарищи много раз вводили неправильно блокировки сначала телефон написал подождите 5 минут потом 20 а ныне в общем 360000 тысяч.Разблокировка телефонов Nokia Lumia по IMEI. Unlock коды для всех моделей Nokia ATT. Закажите код и получите его на почту. Долговечный и быстрый анлок.

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!